Я сделала подарок своему мужу.Я родила ему сына на 23 февраля и еще к тому же у мужа тоже день рождение 23 февраля!!!Сынуля ростет я очень счастлива!!!! 
Наконецто я мама!!!!!!!!!!!
а у нас папа 22 февраля родился, а сыночек - 21 февраля(как папа и просил) теперь у них 3 праздника друг за другом)
0
09.08.2013
Ответить
А я почти попала :-) подарила дочку 23 января, а 24 папе стукнуло 30 лет :-) смогли отметить только 9 мая)))
0
09.08.2013
Ответить