Когда вы начали давать своим деткам мясо и с какого мяса начинали? Вот подумываю начать либо с индеечки, либо с крольчатинки Хайнц. Что посоветуете?
Когда вы начали давать своим деткам мясо и с какого мяса начинали? Вот подумываю начать либо с индеечки, либо с крольчатинки Хайнц. Что посоветуете?