Думала о чем писать, т.к.покупок очень много, и что именно выбрать? Остановились на крутых пазлах от Roter Kafer. Вот на них ссылка: http://my-shop.ru/shop/producer/19297/sort/a/page/1.html Пазлы в большой ламинированной коробке-чемоданчике с ручкой. Очаровательная картинка с семейкой смешных монстров. Пазлы тактильные: они мягкие, толстенькие и такие приятные на ощупь!!! 36 кусков, кусочки большие и собирать их легко. Сам пазл тоже большой, поэтому можно рано начинать. Дочке 4 года и пазл этот любит, хотя чаще всего пазлы ей надоедают. Думаю, что он ей нравится из-за материала. А когда купить эту крутую штуку по самой выгодной цене - ищите у Масяни Вот ссылка на ее дневник: https://m.babyblog.ru/user/lenta/PESIKOT Конечно не только про пазлы, у нее вообще про скидки на все, что мы так любим покупать в май'-шопе, лабиринте и озоне. 
Мама двоих (10 лет, 4 года)