Доброго всем времени суток!Сегодня подали документы на очередь в д/с в группу кратковременного прибывания.Сказали за результатом только 20 мая.Девочки,подскажите как долго придется ждать путевку(дочке 3,5 года)?И как долго потом ходить в такую группу?Или будет лучше еще сдать док-ы и на очередь в обычную группу?
мы просто подавали документы на сад без определения на кратковременное пребывание или полный день
0
06.04.2015
Ответить
сыну к 3 годам дали на полный день, в 2 года на пол дня предлагали, но мы отказывались.
0
06.04.2015
Ответить