У меня их двое. У меня – не много...
Ем на кухне, стоя, чтоб никто не трогал.
Я белье не глажу и полы не мою,
и на ужин даже подаю второе.
Я могу одеться по горящей спичке;
кошку, как младенца, нянчить по привычке.
Знаю, как построить башню и машину,
знаю, как устроить куклам именины.
Делать я умею шлейф из покрывала.
На сто лет умнее за три года стала!
Я читаю: «Ма-ма», утешаю… «Мамаааааааа»!
отвечаю: «Мама?» и качаю: «Ма-а-ма».
Свое счастье строим в маленькой квартире.
У меня их двое...А хочу – четыре!!!
Про счастье)))
Читать далее
Отдадим смесь МАЛЮТКА от 0 мес.
Девочки, есть кто- нибудь кто кормит Малюткой, нам не подошла смесь, есть целая коробочка, можем отдать. Мы живем на Уралмаше.
Девочки, какой смесью кормите?
Всем приветик!! Девочки, подскажите, кто какой смесью прикармливает или прикармливал своих чад? У меня мало молока и доча не наедается(( Сейчас прикармливаю НЕСТОЖЕНОМ-1. Кушает с удовольствием, аллергии нет, и все вроде б хорошо, только покатать толком не можем. По 2-3 дня. Нам врач сказала что у смешанников часто так. И что на любую смесь будет такая реакция, пока организм ребеночка не приспособится к перевариванию такой пищи, и что просто надо пережить это. Еще ДЮФАЛАК сейчас даю, чтоб как то облегчить стул. Сейчас стул стал 1-2 раза в день. Вот и думаю, не менять смесь или менять??
Читать далее
Настена
13 лет
катюша
24 года 1 месяц