Войти
Любовь М
41 год Екатеринбург, Россия
На сайте с 09.08.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
23
записи
18
друзей
4
подписчика
Любовь М
Настена, 13 леткатюша, 24 года 1 месяц Екатеринбург
Про счастье)))

У меня их двое. У меня – не много... 
Ем на кухне, стоя, чтоб никто не трогал. 
Я белье не глажу и полы не мою,
и на ужин даже подаю второе. 
Я могу одеться по горящей спичке;
кошку, как младенца, нянчить по привычке. 
Знаю, как построить башню и машину, 
знаю, как устроить куклам именины.
Делать я умею шлейф из покрывала. 
На сто лет умнее за три года стала! 
Я читаю: «Ма-ма», утешаю… «Мамаааааааа»! 
отвечаю: «Мама?» и качаю: «Ма-а-ма».
Свое счастье строим в маленькой квартире.
У меня их двое...А хочу – четыре!!!

4
Любовь М
Настена, 13 леткатюша, 24 года 1 месяц Екатеринбург
Девочки, какой смесью кормите?

Всем приветик!! Девочки, подскажите, кто какой смесью прикармливает или прикармливал своих чад? У меня мало молока и доча не наедается(( Сейчас прикармливаю НЕСТОЖЕНОМ-1. Кушает с удовольствием, аллергии нет, и все вроде б хорошо, только покатать толком не можем. По 2-3 дня. Нам врач сказала что у смешанников часто так. И что на любую смесь будет такая реакция, пока организм ребеночка не приспособится к перевариванию такой пищи, и что просто надо пережить это. Еще ДЮФАЛАК сейчас даю, чтоб как то облегчить стул. Сейчас стул  стал 1-2 раза в день. Вот и думаю, не менять смесь или менять??

Настена
13 лет
катюша
24 года 1 месяц