
Меня ж здесь никто не видел) вот)) 

А это уже его личный))) он сломался( походу не успели спасти) теперь Амирчик с ним играет))))) для него это высшее удовольствие!)
))))))у нас по крученому от телефона прется,пока мимо прохожу-все пытается его поймать.Мальчишки прям по проводам и пультам прикалываются,а девочки не очень,по ходу,моя провода такие вот вообще не трогает,как и пульт;)
Так это зарядник от айфона)) но хотя провода мы тоже любим.. Нельзя, наверное, давать их, но мы даем( выключенные от сети конечно .. Ребенку нравится)
Да почему нельзя,ты же смотришь что он делает,мы с бусами играемся
Тоже даю))) ну я в смысле того. Что привыкнет, что провод это игрушка.. А потом будет ходить цеплять их...
Мне кажется,интерес пропадет,он же не кошка,чтоб рефлекс был))))))перерастет
Сидим,шатаясь,ползать никак,качается на четвереньках,и назад ползет))))
Наверно поползет скоро)) Амир по всему дому ползает, еще сядет и сидит, надоест, падает ! Головой об пол( хожу ловлю)
Мы заглушки везде поставили,пилоты убрали,но все-равно страшно по дому......
Он на стену обпирается и встает! Тут хоть убирай хоть нет..(( а не знаешь как штуки называются на выдвижные полки блокировка, у вас есть такие ?
В пакете лежат,посмотрю как встанет,а то разбужу,не поставили их еще
Это с тао или али? Я пока из дождусь(( а в наших магазинах ч такого не виднла(
У нас типа что-то,в обычном детском покупала,в икее есть,вроде
мне в июне тоже будет 20, ребенку 7,5 месяца. Часто сльішу вокруг, типу.. ой такая молодая, а уже родила. неделю назад прям бабки нагло говорили за спиной, мол я еще школу не закончила, а уже родила.. ребенка наверное на родителей бросаю.. просто слов нетууу! до слез доводят! и дают мне лет 16. Никто ж не знает, что я успешно заканчиваю институт на заочном, ну и что.. развернула собственньій бизнес, маленький но бизнес. я на все стараюсь не обращать внимание, но иногда просто не могу! задевает. Извините за такой комент большой, наболело)
Ооооо как я давно тебя не видела) куда пропала то?))я сейчас тоже стараюсь не обращать внимания на всех...и оставить ребенка мне не на кого, родители все далеко..так что мы с сыном всегда вместе)))) у меня д.р 29 июня)
Ну это да)) я не хочу быть старше) я хочу просто выглядеть чуть чуть постарше) а то со стороны можно подумать, что сын мой братик)
Не парься! У меня свекровь мужа моего в 16 родила, и потом еще двоих! Ей тоже тыкали жестко, мол, малолетка и тп, а в итоге что?) у ее детей и воспитание, и манеры получше, чем у тех взрослых, а дети почти никогда не болеют и точно ни в чем не нуждались и не нуждаются! Младшей летом 7 будет, в 1 класс пойдет))) слушай поменьше, мне 25, и то учить и тыкать пытаются. Я лично пришла к тому выводу, что все то, чем "опытные" пытаются снабдить ребенка, будь то знания или умения, больше нужно им самим, а не ребенку. Так что делай как делается, материнское сердце подскажет, как лучше)
Спасибо) я тоже надеюсь, что дети хорошо воспитанные будут))ну по стараюсь)
Жанночка,какая ты молоденькая!!!Не торопись взрослеть.Всё очень быстро проходит.
Да, я понимаю( но просто меня очень напрягает,что если что то я не так сделала с ребенком имею в виду)то это от того, что я слишком молодая, а если тоже самое делает женщина постарше, то ничего никто не говорит(( вот при чем здесь молодость,,, я также много читаю, много узнаю, может даже больше чем некоторые, но все равно акцент делается на мой возраст...но для себя, конечно Классно быть молодой мамой)
А я знала что ты такая:) Хоть в живую и не видела:)) Милаха:) 