10 лет

Да что ж такое!!

Я думаю до субботы точно будут летать, в субботу же день ВВС-военно воздушной силы, вот тренируется наверное)))), так что крепитесь!
05.08.2014
Ой капец))
05.08.2014
вы где живёте?))
05.08.2014
Тополинка)
05.08.2014
А мы живём рядом с военным аэродромом. Уже привыкли. Мне даже нравится рёв самолётов.Помирились с мужем?
04.08.2014
Да как всегда просто забила на проблему. И как ни в см не бывало дальше общаемся... Муж блин не любит разговаривать и решать что то.. )
05.08.2014
Вот ир-ир и плохо . Вроде всё ОК,общаетесь,а червяк внутри сидит и будет дальше съедать .Любой вопрос,задачу,проблему надо проговаривать,всё чревато болячками. Недосказанность,обиды. Поверь,Жанночка,я уже достаточно прожила ))))))   Иначе дальше будет хуже . Ни один мужчина не любит решать проблемы,но мы же умнее и можем найти к ним подход,чтобы выговориться и всё-таки сделать так,чтобы проблема была решена.Возможно тебе в жизни посчастливится и ты сможешь выйти на такой уровень духовного развития,когда просто уходишь на несколько дней на обед молчания .Кундалини-йога помогает разгрузиться и всё вытащить наружу. Но больше не позволяй ему уходить от ответственности.
05.08.2014
Да я как только начинаю, что то говорить. Он говорит, что я пилю, и я такой тип женщин, которые вечно всем недовольны, вот и как тут обсуждать?! Червяк да, сидит. У меня вон на нервах болячка вылезла((а как йога помогает все вытащить? Проблема то все равно не решится(
06.08.2014
Это тебе сразу,чтобы не расслаблялась)))) и всё-таки внемли женщинам постарше и их опыту. http://www.babyblog.ru/user/natalizlata/205709Все мужчины говорят,что женщины их пилят. Они так устроены. От природы ЭГОИСТЫ и нам надо этому учиться. Слава Богу,я от природы эгоистична и делаю только то,что хочу я ,а не мужчина. И надо.чтобы он прыгал вокруг тебя,а не ты вокруг него))).Они могут сделать всё и решить все проблемы. Мамы неправильно воспитывают сыновей. У тебя есть ещё шанс воспитать НАСТОЯЩЕГО мужчину. Говори сыну,что он самый лучший,самый прекрасный,короче самый -самый,но при этом требуй ответственность за каждый шаг  и пук .сделанный в его жизни и меньше.меньше дуй ему в попу. Тогда его женщина будет тебе очень благодарна за такого мужчину.  Если женщина хоть чем-то недовольна,в этом виноват её мужчина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Априори,но это так.Люби себя больше,чем ты любишь его!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но делай вид,что всё наоборот. Надо показать ему,что без его решения,возможностей,без его поддержки никак ничего не получится. Но всё делай так,как надо тебе.Жанночка,любые обиды женщин на мужчин превращаются в раковые заболевания и в первую очередь страдают женские органы.  Он будет дальше жить.поверь,и наслаждаться жизнью.Можно проблему написать на листке бумаги и как бы поговорить с ним. Если это не поможет,то просто привяжи его к кровати и он уже никуда не денется. Вылей всё,что есть на душе и что тебя беспокоит. Если он так и будет избегать всего,то ЭТО НЕ ТВОЁ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!Кундалини способна вытащить все эмоции с помощью крий(упражнений). Меняет отношение к проблеме и решение приходит само собой. Но это долгий процесс работы над собой. Но результат того стоит.
07.08.2014
Спасибо большое))) я мужу так и сказала: " смотри у меня из за тебя болячка вылезла )) потому что мы не ращговариваем, он сказал поговорим))) вот как приедет!)надо будет на йогу походить) а ты сама ходишь?)
07.08.2014
Будет всеми силами уходить от разговоров всё равно.....Я раньше ходила.когда жила в другом городе. Здесь нет ничего подробного. Но лучше ,если начнёшь,не бросать.
07.08.2014
Не уйдет) мы раньше всегда разговаривали, а сейчас папа у нас дом строит с утра до вечера. Приходит вообще без сил.( сам цемент таскает,  и все сам( так что сейчас и вправду ему Не до разговоров со мной(
07.08.2014
Ты уже совершаешь ошибки,Жанная. Причём очень грубые ошибки. Ну и что ,что сам???? Есть директора,которые только сидят и физически не вкалывают и приходят и также отлынивают))) Не оправдывай его,ни в коем случае. Женщина-главное создание в доме!!!!!!Дальше решать тебе. Ты настолько себя не любишь? Он мужчина и должен пахать,если создал семью и должен выслушивать свою женщину и ни в коем случае не имеет права срываться и психовать. Иначе не хера было письку распускать и детей делать.........
07.08.2014
Поговорим) я уверена))спасибо)
07.08.2014
Найди к нему подход и тогда проживёте счастливо и гармонично . Надо только помочь друг другу и всё.Обязательно получится. Солнце ,ты только знай,что если что-то пойдёт не так,то в следующий раз будет также и потом мешочек будет наполняться. Не трать время своей жизни впустую.Особенно здоровье.Так что,всё получится,ТЫ — УМНИЧКА!!!Пожалуйста.
07.08.2014
Спасибо!))) я просто утром в следующий раз подойду)))))) ну и к врачу сходить(
07.08.2014
super_smilies086.gif
07.08.2014
у нас на ЧТЗ тишина) всегда бы так)
04.08.2014
Вот везет вам))
05.08.2014
накаркала) разлетались седня big_smiles_66.gif
05.08.2014
вы где живете?????,у нас не слышно
04.08.2014
На тополинке живем( а у нас сегодня весь день прямо над нами летают((((( прям низко низко(( и гул такой, что капец(((
04.08.2014
Мы в центре,у нас по утрам или днем))))))сейчас тишина
04.08.2014
А вы в каком районе?
04.08.2014
Челябинцы!! Нас сняли на Tv))