Войти
Мама мальчика (1 год) Челябинск

Челябинцы! Куда пойти на Ёлку? ( ребенку 1,4)

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Челябинск

Я не поведу своего! Маленький еще очень) и вообще он у меня бородатых людей боится. В следующем году пойдем.

0
06.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск
а я хочууу)
0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

И я хочу))) и мы пойдем и пускай маленький и нихрена не поймет))) не понравится ему уйти не долго

0
06.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Куда пойдете? Какая цена?

0
06.12.2014
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

А у нас около дома ДК есть, вот туда и пойдем. А вход по моему бесплатный. Платные только подарки

0
06.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Мы пойдем 29 на елку в развивашку, где Рома занимается, там дед мороз и конкурсы специально для малявок от 1 до 3 лет. И папе на работе билеты дают на елку, хоровод-подарок-концерт, но я думаю концерт рановато, мал еще

0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

А в какую развивашку вы ходите?)

0
07.12.2014
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Челябинск

Жанна, в Ленинском, страна жирафика, тк открылась недавно, то для учащихся там утренник бесплатный и подарки малышам тоже) Приятный сюрприз от хозяйки школы!

0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Спасибо)

0
07.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Челябинск
Если в театры,там уже точно билетов нет.Может в дк чтз или жд что то есть,нам 1.10,пойдем в драм и филарм.,если что выйдем у елки потусим
0
06.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Я не пойму, там спектакли будут? В театрах. Или что? Хороводы, елка, подарки? Нам в этом то году рано.. А вот в слелуещем можно.. Просто понять бы что там)

0
06.12.2014
Мама двоих (21 год, 13 лет) Челябинск
Да, там спектакль,потом елка(хороводы и тд),или сначала елка,не помню)))в том году нам годик был,тоже не ходили.Билет беру для старшей,в этом году вместе все сходим,посмотрим на скоько мелкой хватит,не захочет спектакль смотреть,выйдем у елочки побудем.А так везде представления,лучше позвонить в театры,узнать,есть ли помимо них елка,хотя должна быть.Короче мне кажется рано вам,но попробовать можно.)))))
0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

Ну мы в этом году пойдем в развивашку-сад) там детки такоо же возраста будут как и мы) а вот на следующий год подумаю) спасибо)

0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

В каждом дк по моему есть ёлки соимость без подарка от 50 до 300 р примерно...мы в прошлом году ходили в дк чтз народу капец много ...сначала представление на сцене типа сказки потом хоровод с Дедушкой Морозом

0
06.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

А возраст детей какой??разновозрастные? Тогда, наверное лучше идти в частный сад.. Нас пригласили, и народу не очень много..

0
06.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск

Да там от 0 и лет до 13 если не больше

0
06.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

А мы в Ключи пойдем, там специально для деток 1-3 лет) кукольный спектакль развивающий и снегурочка и много всего остального)




0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

У нас туда друзья идут тоже)) а цены какие?

0
07.12.2014
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

470 рэ. В стоимость входит подарок развивающий) единственная печаль, что пап туда не берут)))




0
07.12.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Челябинск
мы в этом году ходили в оперный на елку, ей 1,9 правда было.был спектакль русалочка,мы сидели не очень, с краю,да и сам спектакль даже нам с мужем непонравился.зато возле елочки пофоткались.и с животными(в костюмах) поиграли.но час она высидела.были где то через недели 2 после и смотрели кошкин дом,ей очень понравилось)в этом году тоже пойдем,вернее уже в 2015(2 яеваря),туда же,на волшебник изумрудного города.
0
06.12.2014
Мама мальчика (13 лет) Челябинск
0
06.12.2014
Instagram Куда ходить?

Похожие записи