девочки, вот у вас изменилось, что то с этим карантином? Водите детей в сад? Кружки, там и тд. Или сидите дома по возможности?
Мы вот сегодня первый раз идём в тодлер, на 3 часа Амира хотела оставить. А все вокруг пугают, что карантин и надо дома лучше посидеть.. Что делать то?
