мы уже большие, высказываем свое недовольство, прячемся, когда мама бандаж надевает. нынче в Москве холодно, надо утепляться, а нашей принцессе не особо нравится.
завтра у нас фотосессия. в двух образах.я вроде хочу, но с другой стороны страшно. вдруг застесняюсь. мы возьмем с собой реквизит!! через дней 10 будут готовы фоточки. выложу несколько