это случилось в прошлое вск, 26 января 2014 года. наша малышка появилась на свет в видновском роддоме на 36-37 неделе. сейчас мы уже дома. про роды напишу отдельно. и хотя счастью моему нет предела и оно затуманивает мозг, все же приходится думать о вполне приземленных вещах. таких например, как комод и пеленальный столик!!! очень они мне нужны, а Саша сказал что они бесполезны и покупать отказывается. говорит ищи если кто отдает,а так не будем покупать!///
я тоже кричала, что пеленальный столик нужен. в итоге ку\пила комод, а вместо столешницы пеленальный. и в итоге, я так им и не воспользовалась)))
0
02.02.2014
Ответить
ну понятно, наверно я вовремя сдамся, чтобы купить еще больше обновок для принцессы)))
0
04.02.2014
Ответить