хочу завтра пойти на прием без записи, так как в назначенный день прийти не смогу.
проблема продолжается, я практически не поправляюсь и беспокоюсь о том, что ребенок голодный. муж уверяет, что все хорошо будет. я в принципе верю, так как чувствую себя хорошо. но все равно с нетерпением жду узи. чтобы удостовериться.