Войти
жду девочку, 23 неделя Москва

внепланово пойду к Г

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Это все индивидуально. Какой у вас срок?
0
11.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
18 недель. не взвешивалась достаточно долго уже. но живота у меня практически не видно. и я не знаю, как именно толкается ребенок. пишут же что если не очень полная женщина, то она шевеления почувствует на 17-18 неделе. 
0
11.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Ну так все индивидуально,в норме шевеления можно не ощущать до 21 недели. Вес тоже можно начать набирать с третьего триместра...Я вот в первую Б. набрала 11 кг,сейчас на 38- ой неделе всего лишь + 1 кг. Была на УЗИ в 35 недель,все хорошо,ребёнок даже опережает развитие на 1 неделю и весит как на 36... Для успокоения сходите к врачу и на УЗИ,но заранее не стоит переживать.
0
11.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
спасибо за поддержку. так и сделаю наверно!!!
0
12.09.2013
что он(а) там делает? 1/2 пути пройдена

Похожие записи