Войти
Маша
Москва, Россия
На сайте с 09.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
42
записи
3
друга
2
подписчика
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
нет аппетита

уже несколько дней я не питаюсь "правильно". потому что аппетит не настроен воспринимать полезную пищу. а иногда есть не хочется вовсе. я понимаю,что это плохо для малыша и поэтому заставляю себя есть. но не знаю, насколько от этого есть толк. 

витамины уже никакие не пью. и чувствую себя хорошо. но живот маленький по-прежнему. может это и нормально,учитывая, что я никогда толстой не была, но все же есть некоторый момент беспокойства. кто-что дделал в таких ситуацияях?

з.ы. вчера сестра подарила мне книжки про воспитание детей,и там была книжка одного из основателей Сони "после трех уже поздно". девочки, всем советую, потому что реально у многих неправильное представление о японской модели воспитания. он не дает конкретных рецептов, а говорит искать свою модель. мне кажется это наиболее разумно. все дети разные и их родители тоже. 

сегодня начала вторую книгу читать: "Французские дети не плюются едой". посмотрим, прочитается ли она на одном дыхании как первая или нет.

Вика
12 лет 4 месяца
Лиза
10 лет 9 месяцев