Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 15 неделя Запорожье

Караул

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Киев

Поведение детей - отражение состояния мамы. Где-то что-то Вас сильно беспокоит, ребенок это чувствует и тоже нервничает... Расслабьтесь, вдох/выдох и подумайте, что может быть Вам ненапряжно, а ему интересно. Поставьте пока что свои интересы выше, потому что успокаиваться надо Вам) Может сходить куда-то, контактный зоопарк, террариум, аквариум, просто потаскаться по какому-то ТРЦ, заранее оговорив, сколько аттракционов Вы с ребенком посетите. Может есть смысл сдать ребенка на какие-то курсы, час-полтора в день Вы будете предоставлены себе... Ходите в гости, зовите гостей к себе - это очень хорошо отвлекает и маму и ребенка)) И попробуйте поплакать при ребенке... Мою дочку это однажды сильно проняло, теперь не обижает...

0
22.11.2017
Санкт-Петербург

Поведение ребенка зависит от вашего поведения. Ищите, где вы косячите. Как вы реагируете на поведение ребенка?

0
22.11.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Курск

Мне кажется у вас беременные гормоны, а на малыше просто срываетесь. Но, согласна, могут детки довести... Ребенок хочет вашего внимания. Другое дело, что я до 14 недель лежала пластом от токсикоза. Не знаю, потерпите, налаживайте контакт. И не пытайтесь всем угодить и "быть хорошей мамой". Поменьше кричите, а так - как получается. Уделите время себе.

0
22.11.2017
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Дубаи

Что делает такого ребёнок?

0
22.11.2017
Как подготовить старшенького к тому что скоро у него будет братик или сестренка? Поймет ли это ребен С самого начала Б и до сих пор (11 нед) держится температура 37-37,5... Редко когда бывает ниже. Оно

Похожие записи