Пишу на нервах. Как справляться со стрессом? Муж с утра до ночи на работе. Сижу с ребенком одна, в сад ходим редко.
Стал неуправляемым, чуть что сразу бьет меня, кричит, если я делаю что-то не так как хочет он. Я уже не знаю чем занять его. Всякие там конструкторы, рисования и тд. не сидит больше трех минут(((
Иногда настолько выводит из себя, что хочется на стены лезть... Если на нервах крикну на него, мне так плохо становится, что кажется сознание потеряю. Закрываюсь в ванной и плачу..