Мама мальчика (4 года), жду девочку, 33 неделя
Запорожье
Что бы вы выбрали: коляску НОВУЮ но попроще или б/у (в отличном состоянии) но "крутую фирмУ"?
Мама двоих (12 лет, 8 лет)
Запорожье
Я вот чего думаю.. Мы просто сыну брали б/у коляску, нам попалась такая хорошая ее было сложно от новой отличить и сэкономили почти вдвое)
А сейчас как бзик какой-то хочу новую и все.. Ну посмртрим еще, может попадется хорошая б/у.
Спасибо всем за ответы;))
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 11 лет)
Москва
Если "попроще" - это неповоротливый монстр, скрипящий всеми непрочными деталями, то лучше б/у, но нормального производителя. Есть коляски после одного ребенка, во вполне приличном состоянии, и их будет удобно и приятно использовать.
0
26.03.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Бердянск
Я планирую брать новую, недорогую, но с хорошими отзывами. Просто на б/у хорошей фирмы в прошлый раз обожглась, была сломана, там, где это было незаметно. Намучилась я с ней...
0
28.03.2018
Ответить
Мама двоих (16 лет, 8 лет)
Ярославль
Бу хорошей фирмы. Фирма и трёх четырех детей выдержит,а новая попроще после одного разваливается. Бу известной фирмы легче продать.(допустим,Кам проще продать чем тако)
0
27.03.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Однозначно б/у и более крутую модель. После одного ребёнка они бывают вообще в идеальном состоянии.
0
26.03.2018
Ответить
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет)
Москва
Взяла б/у Хартан за 20 тысяч. Довольна ,как слон
0
26.03.2018
Ответить
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет)
Москва
Б.у в отличном состоянии.Всегда лучше дешевых недолговечных колясок.
0
26.03.2018
Ответить
Мама девочки (11 лет)
Екатеринбург
Бу в отличном состоянии, но удобную и красивую. Хотя опять же, что брать в примеры.
0
26.03.2018
Ответить
Мама двоих (10 лет, 7 лет)
Кировоград
Смотря насколько попроще и какая фирмА
0
26.03.2018
Ответить