Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 33 неделя Запорожье

Что бы вы выбрали: коляску НОВУЮ но попроще или б/у (в отличном состоянии) но "крутую фирмУ"?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Запорожье

Я вот чего думаю.. Мы просто сыну брали б/у коляску, нам попалась такая хорошая ее было сложно от новой отличить и сэкономили почти вдвое)

А сейчас как бзик какой-то хочу новую и все.. Ну посмртрим еще, может попадется хорошая б/у.

Спасибо всем за ответы;))

0
27.03.2018
Мама двоих (10 лет, 11 лет) Москва

Если "попроще" - это неповоротливый монстр, скрипящий всеми непрочными деталями, то лучше б/у, но нормального производителя. Есть коляски после одного ребенка, во вполне приличном состоянии, и их будет удобно и приятно использовать.

0
26.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Бердянск

Я планирую брать новую, недорогую, но с хорошими отзывами. Просто на б/у хорошей фирмы в прошлый раз обожглась, была сломана, там, где это было незаметно. Намучилась я с ней...

0
28.03.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Ярославль

Бу хорошей фирмы. Фирма и трёх четырех детей выдержит,а новая попроще после одного разваливается. Бу известной фирмы легче продать.(допустим,Кам проще продать чем тако)

0
27.03.2018
Мама двоих (23 года, 8 лет) Гаспра

Однозначно б/у и более крутую модель. После одного ребёнка они бывают вообще в идеальном состоянии.

0
26.03.2018
Мама троих (28 лет, 10 лет, 8 лет) Москва

Взяла б/у Хартан за 20 тысяч. Довольна ,как слон

0
26.03.2018
Мама троих (15 лет, 23 года, 9 лет) Москва

Б.у в отличном состоянии.Всегда лучше дешевых недолговечных колясок.

0
26.03.2018
Мама девочки (11 лет) Екатеринбург

Бу в отличном состоянии, но удобную и красивую. Хотя опять же, что брать в примеры.

0
26.03.2018
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года) Москва

Новую попроще

0
26.03.2018
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Кировоград

Смотря насколько попроще и какая фирмА

0
26.03.2018
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев

Попроще , но новую.

0
26.03.2018
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

Новую

0
26.03.2018
Девочки поделитесь списком, что необходимо приобрести для малышки. Что пригодилось вам, мелочь всяка Кто недавно проходил КС с эпидуралкой или спинальным, расскажите пожалуйста от и до как проходит опе

Похожие записи