Войти
Мама двоих (10 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Моя любимая фотография

Мама двоих (13 лет, 23 года)

Дорогая ты чудесна, прекрасна и очаровательна. Восхищаюсь и рада, что ты у меня есть super_smilies086.gif 

0
29.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибиссимо!!!!! Стараюсь, не могу же свою Зиту подводить) Так-то уже 5 лет прошло, время не дремлет, зараза. 

0
29.05.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)

Тебе придётся за двоих отдуватся, а то Зита не в форме,вообще не в ней. )))))

0
30.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Я подожду))) И вообще, ты в любой форме хороша! 

0
30.05.2014
Мама двоих (13 лет, 23 года)

эх нну спасибочки super_smilies086.gif 

0
30.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Топчиха

первая фотография просто шик!!! super_smilies082.gif




0
29.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо, Никуш! Как вы на новом месте устроились? 

0
29.05.2014
Мама мальчика (13 лет) Топчиха

мы пока у родителей живём, в выходные нашу квартиру освободят и в понедельник будем переезжать!!! 260.gif а так всё хорошо,друзья с военного городка названивают,не могут дождаться когда приедем! путёвку в дет сад получили сегодня,в сентябре пойдём...ой в общем как окончательно обустроимся пост напишу! denis09.gif

0
29.05.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Здорово! Рада, что у вас все хорошо)

0
30.05.2014
Мама двоих (13 лет, 2 года) Иркутск

очень красивая super_smilies082.gif

0
05.06.2014
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

Ой, спасибочки!!!

0
06.06.2014
Комплект в подарок Немного новостей

Похожие записи