Моя фотография. Вообще крайне редко я нравлюсь себе на фотках. И все говорят, что я совсем не фотогиеничная. Так что это практически единственный экземпляр.
Фотка с моего дня рождения 29 лет. Все гости разошлись, муж фотографировал на кухне. На фон внимания не обращаем, только на девушку)))
И вот она, моя любимая фотка.

И вот еще с нового года 2009, тоже неплохая. Если что, я кучерявая брюнетка)

Поделилась с вами, девочки. Села на диету, смотрю к чему стремлюсь)))

а так всё хорошо,друзья с военного городка названивают,не могут дождаться когда приедем! путёвку в дет сад получили сегодня,в сентябре пойдём...ой в общем как окончательно обустроимся пост напишу! 