Дорогие мои друзья! В силу того, что список длинный, а общения минимум, провожу чистку.
Прошу тех, кто хочет остаться в друзья отметиться в посте. Своих любимых друзей знаю "в лицо" и не удалю, не переживайте, мои дорогие.
Пост будет актуален в течение недели. Затем удаление. 
Пы.Сы. Зачистку провела. 21.01.2015