Пост написала туточки. Фото можно посмотреть под катом.
Смотреть тут. Приятного просмотра!
Кому лень, смотри фото под катом. 
Дублировать не буду. Похвасталась . Кому интересно, милости прошу. 
Вчера моей зайке исполнилось 23 месяца, т.е. год и 11!
Мамашка со своим днем рождения про ребенкин забыла. Хорошо, что есть бдительная бабушка!!! 
Такой заголовок, а мы всего лишь отремонтировали ноутбук.
Боже, я уже забыла, как смайлики выглядят.
Уже настрочила объявлений о продаже комбинезонов зимних. Завтра буду сочинять на автолюльку и пеленальный комод. 
Такая я счастливая!!! Целую вас, мои дорогие подружки! 
Доброго дня, мои дорогие! Совсем давно не писала, исправлюсь)
Сегодня Александре 22 месяца, иначе говоря, год и десять! Взрослая до жути)
Главное достижение: неделю назад стала проситься на горшок!!! Сама! А сейчас уже сама снимет штанишки, сядет, все сделает, и несет мне горшок с делами))) Принесет и говори
У меня!!! Капец! Приехали вчера домой. Дети нормально, спят. А маманька не может перейти на местное время( Время половина третьего ночи. Сна ни в одном глазу. Вчера уснула в 5 утра кое-как. Дети уснули в 11 вечера и встали все вместе в час дня. Ненавижу этот временной переход в обратную сторону((( Рррррррррр(((((
Ну, все, мы на море!!!

