Войти

Пижамный пост.не проходите мимо)))

Ну ооочень хорошенькие))) А вы рисунок переводили или сами рисовали? И трикотаж в закупках где-то брали и он у вас в магазине продаётся?
0
07.10.2015
Риммочка
Альберт, 25 лет 2 месяцаМарсель, 15 лет 3 месяцаЭльвира, 13 лет 6 месяцевИльдар, 28 лет 9 месяцев Моршанск

спасибо.одну пижамку потеряла,отредактировала вставила)))рисунки сама рисовала акриловыми красками.Ткани покупаю в интернете.Много беру на осинке,в контакте есть группы и в ОК тоже есть.

0
07.10.2015
Риммочка
Альберт, 25 лет 2 месяцаМарсель, 15 лет 3 месяцаЭльвира, 13 лет 6 месяцевИльдар, 28 лет 9 месяцев Моршанск

спасибо.одну пижамку потеряла,отредактировала вставила)))рисунки сама рисовала акриловыми красками.Ткани покупаю в интернете.Много беру на осинке,в контакте есть группы и в ОК тоже есть.

0
07.10.2015

А на собак и жирафов закупку не покажете?
0
07.10.2015
Риммочка
Альберт, 25 лет 2 месяцаМарсель, 15 лет 3 месяцаЭльвира, 13 лет 6 месяцевИльдар, 28 лет 9 месяцев Моршанск

группа в контакте ща скину ссылку

0
07.10.2015
Риммочка
Альберт, 25 лет 2 месяцаМарсель, 15 лет 3 месяцаЭльвира, 13 лет 6 месяцевИльдар, 28 лет 9 месяцев Моршанск

вот тут была закупка https://vk.com/club90753925

0
07.10.2015
Марго
Екатеринбург

Замечательные пижамки! Сочные, яркие, как и должно быть))

0
07.10.2015

Какая красота!!!!

0
07.10.2015
что я нашила в последнее время. мои новые работы.много фото.

Похожие записи