Войти

Снова лагерь

а где лагерь?! На целый месяц?!

 в 7 лет вы ее уже отправили одну?! как она перенесла все это?! :)))

  Мои в этом году еще побаивались, хотя предлагали  нам... Может в следующем уже захотят...хотя я не представляю , как я это переживу?! :)))

0
08.08.2014

Лагерь в Кокнесе. На 10 дней.

В прошлом году ездили первый раз. Я переживала очень! Но оказалось,что зря. 

Карине,конечно,всё было непривычно. Звонила, ныла,что устала, что скучает. Но домой не хотела :))) 

0
08.08.2014

обалдеть! :) Вы ее навещали?!

0
08.08.2014

Нееее, навещать нельзя у нас. Отвезли и всё! Хорошо,что хоть телефоны разрешили, раньше и их не разрешали :)

0
08.08.2014
Спорт-это дорого В коллекцию

Похожие записи