Вот и закончилась первая полноценная рабочая неделя! Ура! Впереди 2 выходных. :)))
Всё очень хорошо. Постепенно вливаюсь, запоминаю нюансы и набираюсь нового опыта и знаний. С коллегой тоже более-менее подружились, вроде нормальная девчёнка. :))) Правда молоденькая совсем :))) Совсем себя старушкой чувствую :)))
Один минус! Устаю жутко! Прихожу и сил нет. А ведь, и уборку никто не отменял, и готовить надо...
Зато спать теперь ложусь чуть ли не в одно время с Каринкой :))) Которая,кстати, оказалась гораздо самостоятельней чем я думала. И покушать себе погреет, и кошку накормит, и уберёт за ней. :))) Вот только бардак вокруг себя наводит жуткий. :))) Но это не беда, на неё итак обрушилось много чего, и всё вдруг, и всё внезапно. Постепенно втянемся все.
Кстати муж тож радует. И кроватку расстелит, и ножки мне помассирует, и водички принесёт. Прям не узнаю :)))
В общем всё пока хорошо! И уже даже сама рада!!!