Войти
Мама девочки (8 лет) Рига

Рабочая неделя. Первая. Полёт нормальный.

Мама двоих (18 лет, 18 лет)

Супер ! Так рада за тебя!!!

 А доча одна весь день?!

По сколько часов ты работаешь?!

0
08.08.2014
Мама девочки (20 лет) Рига

У нас так получается. В 10 у неё тренировка была, а мне к 10 на работу. Выходили вместе, я её переводила через дорогу и после этого мы расходились. Что мне до работы,что ей до школы, 10 мин. ходьбы. Приходит в школу-звонок. После тренировки,перед выходом-звонок. Там решаем,куда идёт,или домой, или ко мне. Пару раз приходила ко мне, там как раз напротив детская площадка. Она там тусила,ко мне забегала только покушать и на проверку. :)))

День была с папой. И 2 дня после тренировки сидела дома. Естественно пришлось разрешить компьютер! :)))

Пока так.

А работаю я с 10 до 19.

0
08.08.2014
Мама двоих (18 лет, 18 лет)

дааа.. весь день занят, считай...

0
08.08.2014
Мама девочки (20 лет) Рига

А что поделать? 

Я б и рада была не работать... Но...

0
08.08.2014
Конец праздной жизни. Вот и стала я ненужной :)

Похожие записи