Привет.
С тоской понимаю,что каникулы заканчиваются... К школе всё куплено(кроме бантов)... Теперь все в ожидании... Вот и выросла доча... Первый раз в первый класс...
А через неделю едем в лагерь.... Как она там справится? Хотя зная свою дочь... Вопрос другой! Как с ней справятся :) В понедельник начинается у дитёнка пахота-тренировки по 2,5 часа. А в лагере ещё и 2 раза в день... Сижу и думаю, ведь совсем ещё малышка вроде... А уже столько обязанностей, нагрузок... Чувствую себя порой безжалостной тварью... Но с получением медальки,почему-то,радости у меня больше,чем у ребёнка. Значит всё не зря...