Войти
Мама девочки (7 лет) Рига

Мама гимнасточки

Мама девочки (20 лет) Калининград

Мы тоже в первый класс идем...)))) сейчас активно собираемся. У нас тренировки четыре раза в неделю по три часа....чередуются хореография у станка, растяжка, отработка элементов выступления с предметом и бп. Скакалка каждую тренировку, а мяч, булавы и обруч чередуют. На мой взгляд худ. гимнастика для девочки это замечательно....даже если не станет чемпионкой, а мы таких великих целей не ставим, как получится....)))) то этих девочек видно сразу...осанка,  походка, уверенность, целеустремленность, организованность....все это прививается и остается на всю жизнь.

0
10.08.2013
Мама девочки (20 лет) Рига

Вот полностью согласна с вашей позицией. Спорт дисциплинирует. 

А у нас 5 раз по 2 часа будет. 2 раза хореография. Пока бп в основном. Со скакалкой вот не дружим... Прыгать-то всякому, а вот элементы... 

0
10.08.2013
Нет времени

Похожие записи