Это первая фраза,которая приходит в голову,когда хочется выложить некоторое видео :))) 
Вчера был очередной открытый урок на гимнастике. Как говорит тренер-на данный момент мы имеем то,что имеем. Потихоньку новая программа оттачивается. Уже не так кошмарно,как в лагере. Самая главная беда,выросшая неизвестно от куда,это волнение. Или это страх...? Уж думаю к психологу походить. Но надеюсь сами справимся. На следующей неделе девчонки стартуют в Таллине. Надеюсь успешно :)
