Хочется уснуть, проснуться т понять,что это просто был сон. Просто плохой сон.
Позвонить папе, приехать, достать бальзамчику и сказать: "Ну ладно, ставь уже свои песни". А потом сидеть и болтать.
Сегодня поставили приговор...от месяца до полугода... Папа...Как же я буду без тебя...