Вчера,пятого февраля,моему обожаемому сыну исполнился год)Это неземное чувство.Так необычно.Вот смотришь на него и не верится,что это тот самый тёплый комочек счастья,который родился год назад,в 6:55 утра.За этот год столько было пережито,столько новых впечатлений и минуток счастья.Я безумно рада,что он у нас появился,это такое чудо)
