vsem dobrogo vremeni sutok!u menya segodnya 14 dpp 3-h dnevochek,segodnya idu sdavat krov,no vchera vecherom mne doktor moi skazal sdelat ukol horamon 5000,i vot dumayu teper ved analiz krovi budet ne tochnii?teper perezhivayu
vsem dobrogo vremeni sutok!u menya segodnya 14 dpp 3-h dnevochek,segodnya idu sdavat krov,no vchera vecherom mne doktor moi skazal sdelat ukol horamon 5000,i vot dumayu teper ved analiz krovi budet ne tochnii?teper perezhivayu