пропила я значит неделю уростин-травяные таблетки,т.к. на прошлой неделе в моче были обнаружены бактерии.вчера снова сдала мочу,и вот седня на приеме врач говорит,они снова есть(((да что ж такое то
теперь выписала антибиотик мегасеф,вроде как безопасен для Б,сказала.5дней пропить и потом снова сдать мочу.
врач ставит бессимптомную бактериурию.ну вот откуда могли взяться эти долбаные бактерии?грешила на бассейн,но вот неделю уже не хожу.да и врач говорит,бассейн тут не при чем.
девочки,у кого такое было или кто что слышал,знает?чем лечили?на малышке же никак не отразится,не дай бог 
