Войти
Мария
39 лет Реутов, Россия
На сайте с 11.08.2013, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
69
записей
28
друзей
3
подписчика
Мария
Алексей, 19 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 9 месяцевАннушка, 11 лет 11 месяцев Реутов
LADY
Сыночек, 17 лет 9 месяцевДоченька, 14 лет 3 месяца
Хачапури

Печется очень быстро, легко! Вкусно очень! Сочный, хрустящий! Не подведет точно, даже ту хозяйку, которая ни разу не пекла настояший Хачапури! C тестом возиться не надо!

А еще, обычно после того как Хачапури остынет, сыр твердеет, и уже не такой вкусный, однако, начинка и тесто этого рецепта будут великолепны даже на следующий день.

Понадобится:

Тесто слоеноe, два листа тонких (я беру покупное);

Мука для присыпки. 

Начинка: 

Сыр Сулгуни 300 гр;

Творог 250-300 гp;

Яйцо 3-4 штуки (два в начинку, одно целое, одно только желток; два, чтоб смазать сверху Хачапур);

Соль по вкусу.

Приготовление:

Мария
Алексей, 19 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 9 месяцевАннушка, 11 лет 11 месяцев Реутов
Sveta
Москва
КАК СДЕЛАТЬ МАСТИКУ ДЛЯ ТОРТА — 16 РЕЦЕПТОВ

Хотите необычно украсить торт? Одно из лучших решений - мастика. Она позволяет развернуться вашей фантазии и реализовать самые смелые идеи! А мы собрали для вас 16 рецептов, выбирайте по душе! Ну а дальше - творите! Для вдохновения можете использовать наши подборки потрясающих тортов

как сделать мастику для торта

Мария
Алексей, 19 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 9 месяцевАннушка, 11 лет 11 месяцев Реутов
Надо попробывать)

Первый рецепт "Лунный песок", который делается из крахмала и воды.

На 200 гр крахмала (у меня картофельный) добавляем 100 мл. простой воды и перемешиваем. Воду вливаем небольшими порциями, дабы контролировать консистенцию песка.

Второй рецепт делается из муки и детского масла для тела.

На 1 часть масла берется 8 частей муки. Смешивается масса аналогичным образом, как и крахмальный вариант.

Собственно и все) из такого песка делаются превосходные куличи, его очень притно мять руками и он отлично пахнет благодаря маслу.

Мария
Алексей, 19 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 9 месяцевАннушка, 11 лет 11 месяцев Реутов
Самой сладкой полгодика)))
Тебе уже полгода,
Сама сидишь в кроватке.
Любуются родные
На розовые пятки.
Встаешь ты у опоры
С серьезным, важным видом.
Дотянутся ручонки -
И чашки все разбиты.
Расти большой и сильной,
Почаще улыбайся,
Всегда такой же милой,
Веселой оставайся!

Мария
Алексей, 19 лет 4 месяцаСофья, 17 лет 9 месяцевАннушка, 11 лет 11 месяцев Реутов
С Днем Мамы)))))
"Спят ли мамы?"- я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла: наверно нет! У кровати колыбели. Первые года без сна. У моей. Твоей постели проводила ночь она. Вот, уже мы подрастаем, можно маме и поспать... мама ждет когда мы встанем: надо в школу нас собрать. Мы с тобой уже подростки: тут уж маме не до сна, где мы? Кто к нам ходит в гости? Первая любовь. Весна! Институт. Опять тревоги: как там? Что там? Не звонит. Мамочка тебе поспать бы!! Только сердце всё болит. Свадьба. Кольца. Мама в зале тихо плачет в уголке. - мама, меня замуж. !! Я от счастья как и все .... Накануне ночью мама подшивала платье мне, не спала и колдавала, ворожила счастье мне. Вот роддом. Мамуля, мама!!! Этой ночью ты со мной. Я сегодня мамой стала: спи ребенок мой родной. Мы ж сейчас с твоей бабулей в эту ночь не будем спать... столько лет здесь промелькнуло-есть о чем потолковать. Спит ли мама я не знала. На такой вопрос ответ. Лишь когда я мамой стала, поняла конечно нет!!! Всем мамам, мамочкам, мамулям посвящается!!!!❤ С днем мамы!

Новые Pampers, японские

Доброе утро, девочки! Моя младшая пипетка, совсем меня уже с памперсами одолела то у нас аллергия, то они у нас протекают. И вот вчера я отрыла японские памперсы, может быть кто что знает или слышал о них? Буду очень рада за отзов.

8
Алексей
19 лет 4 месяца
Софья
17 лет 9 месяцев
Аннушка
11 лет 11 месяцев