Не могу выбрать борт в кроватку(((
Девочки, что то я совсем запуталась, не могу определиться с бортами. Те которые выбрала изначально сняли с производства (а я была влюблена в них) и теперь приходиться выбирать из того что есть. Подскажите какие лучше? (в каких ребенку будет лучше спать и каие потом будет интересно разглядывать и уютно себя чувствовать в кроватке)


Беременяшка)
мне тож последние бортики нравятся))а про падения головкой-нас бы короткие стенки не спасли бы вообще.т к переварачивается с пузикаи головкой все время задевает стеночки кроватки,и спит когда может головкой упереться в стенку..так что я за бортики по всей длинне.
21.09.2013
Ответить
КСЕНИЯ
Мне последний нравится больше всех. А пыли бояться не стоит-все прекрасно стирается)Тот же балдахин не обязательно гладить постоянно,если материал хороший,смело прям из машинки вешается и высыхает идеально. Вот только балдахином лучше полностью не закрывать,все-таки циркуляция воздуха нужна.А бортики невысокие если-должны быть на паралоне,а не синтепоне - иначе комкаются и вид не очень презентабельный
21.09.2013
Ответить
OLESYA_tk
мне больше иеккевские нравятся-на половину высоты бортика,чтобы малыша хорошо было видно и пыли меньше. а разглядывать можно книжечку купить,которая разворачивается по все длине кроватки
21.09.2013
Ответить
Наталия
а если малыш будет вставать и вдруг упадет, короткий борт же не спасет от удара головой о кроватку
21.09.2013
Ответить