Войти
Оксана
Милан, 13 лет 4 месяцаМирослав, 9 лет 7 месяцев Липецк

Наши развлекалки

ЛюдМила
Липецк
Такой маленький зайчик)А ходунки можно когда ребёнок уже сам сидит? У нас Мария не садится ещё самостоятельно. А тоже так ходунки хочется)
0
04.09.2013
Оксана
Милан, 13 лет 4 месяцаМирослав, 9 лет 7 месяцев Липецк

А когда сажаете ,то сидит,или нет?

0
04.09.2013
ЛюдМила
Липецк

Сидит.

0
04.09.2013
Оксана
Милан, 13 лет 4 месяцаМирослав, 9 лет 7 месяцев Липецк

В ходунки можно когда сидит не заваливаясь с ПРЯМОЙ спиной, и хорошо стоит, с поддержкой,естесственно))))))

0
04.09.2013
ЛюдМила
Липецк

Ясно. Спасибо. Стоим мы уже как месяц, а сидим пока плохо.

0
04.09.2013
Оксана
Милан, 13 лет 4 месяцаМирослав, 9 лет 7 месяцев Липецк

Главное в этом деле, спина прямая... хотя моя подруга посадила, и он начал спину держать прямо...но я бы не рискнула так.

0
04.09.2013
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

Сладкий малыш)))Такой пирожок)))) Полюбили ходунки?)))Молодцы))) И у тебя времени побольше и Миланчик довольный))))) 

Ему нравится в ванной в этом стульчике сидеть? А то я уже не знаю,как Илюху купать,он так вертится,что меня и мужа уже не хватает))))

0
03.09.2013
Оксана
Милан, 13 лет 4 месяцаМирослав, 9 лет 7 месяцев Липецк

Спасибо! Ходунки очень любит, он же сам может перемещаться, куда хочет...да, и 20 минут времени, не помешают))))

В стульчике купается с удовольствием, я ему игрушек накидаю ,наклею, он и рад стараться, а один раз они вместе с папой купались

0
03.09.2013
Евгения
Илья, 13 лет 4 месяцаЛев, 9 лет 3 месяца Калининград

Здорово))) Уже бегу за этим стульчиком)))))

0
04.09.2013
Ирина
, 13 лет 4 месяца Москва

А что за стульчик в ванне?

0
09.09.2013
Оксана
Милан, 13 лет 4 месяцаМирослав, 9 лет 7 месяцев Липецк

Специальное сидение дня купания, очень удобно, а главное ребетенку очень нравится!

0
09.09.2013
Ирина
, 13 лет 4 месяца Москва

А марка какая и как называется?)

0
09.09.2013
Оксана
Милан, 13 лет 4 месяцаМирослав, 9 лет 7 месяцев Липецк

Марки на нем нет, а бумажку выбросила. 

0
09.09.2013
ромашка)))
Андрей, 32 года 8 месяцевАлександр, 23 года 9 месяцевСемён, 13 лет 3 месяца Липецк

 Очаровашка!Прикольные штучки на ванной.Что это и где покупали?

0
20.09.2013
Оксана
Милан, 13 лет 4 месяцаМирослав, 9 лет 7 месяцев Липецк

Нам подарили, но думаю в детских магазинах где ванночки и сопутствующие принадлежности

0
20.09.2013
Такие маленькие...но уже большие!))))) Мой маленький Кимчик!

Похожие записи