Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Липецк

Наши развлекалки

Липецк
Такой маленький зайчик)А ходунки можно когда ребёнок уже сам сидит? У нас Мария не садится ещё самостоятельно. А тоже так ходунки хочется)
0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Липецк

А когда сажаете ,то сидит,или нет?

0
04.09.2013
Липецк

Сидит.

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Липецк

В ходунки можно когда сидит не заваливаясь с ПРЯМОЙ спиной, и хорошо стоит, с поддержкой,естесственно))))))

0
04.09.2013
Липецк

Ясно. Спасибо. Стоим мы уже как месяц, а сидим пока плохо.

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Липецк

Главное в этом деле, спина прямая... хотя моя подруга посадила, и он начал спину держать прямо...но я бы не рискнула так.

0
04.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Сладкий малыш)))Такой пирожок)))) Полюбили ходунки?)))Молодцы))) И у тебя времени побольше и Миланчик довольный))))) 

Ему нравится в ванной в этом стульчике сидеть? А то я уже не знаю,как Илюху купать,он так вертится,что меня и мужа уже не хватает))))

0
03.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Липецк

Спасибо! Ходунки очень любит, он же сам может перемещаться, куда хочет...да, и 20 минут времени, не помешают))))

В стульчике купается с удовольствием, я ему игрушек накидаю ,наклею, он и рад стараться, а один раз они вместе с папой купались

0
03.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Калининград

Здорово))) Уже бегу за этим стульчиком)))))

0
04.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А что за стульчик в ванне?

0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Липецк

Специальное сидение дня купания, очень удобно, а главное ребетенку очень нравится!

0
09.09.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

А марка какая и как называется?)

0
09.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Липецк

Марки на нем нет, а бумажку выбросила. 

0
09.09.2013
Мама троих (32 года, 23 года, 13 лет) Липецк

 Очаровашка!Прикольные штучки на ванной.Что это и где покупали?

0
20.09.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Липецк

Нам подарили, но думаю в детских магазинах где ванночки и сопутствующие принадлежности

0
20.09.2013
Такие маленькие...но уже большие!))))) Мой маленький Кимчик!

Похожие записи