Девочки у кого деток настиг этот диагноз..?какие вы блюда готовите деткам?я уже сломала голову.после последнего приступа прошло пол года.ели все что готовила по диете,но сейчас ребенку все надоело.ищу рецепты блюд.может кто подскажет.не хочется повторных приступов.заранее спасибо всем,кто откликнется.