Привет, девчули!!! Оч давно не писала, на работу как вышла с больничного, так и времени нет. Мы сегодня были на узи, дядька правда злой попался, даже картинку не показал(((( Но зато рассказал, что у нас все хорошо и видно, что будет МАЛЬЧИК
!!!! Мы очень радые, хотя так и предполагали))))))) А посмотреть на сынулю сходим и в частную клинику, ничего страшного, хотя меня от интереса раздирало на части.
Ой, только за 3 дня добралась до компа! Сделала я узи в понедельник! Слышала сердечко, видела свою крошечку, аж прослезилась. Все Хорошо! Развиваемся на 8 недельке. Целый человек уже во мне живет 1.5 см))))23.04 иду вставать на учет! Спасибки за поддержку!!! 
Девочки, всем привет, сегодня 33дпп. Завтра иду на узи слушать сердечко.Всю неделю жутко мучала тошнота, с постели не вставала, а вчера резко стало лучше. Грудь перестала набухать. Я так боюсь что что-то не так(начиталась про замершую)Не знаю как себя успокоить, с ума схожу, страшно.
Скорее бы завтра. 
Ой, девчули! Напаниковалась с утра до жути! Позвонила доктор, сказала не переживать и идти на узи по плану! А хгч вот мой огромный 34650, сегодня 23дпп. Это не много? Хотя г ничего по этому поводу не сказала.
Девочки, только вчера писала радостный пост, а сегодня уже переживания начались, точнее еще вчера вечером начал болеть низ живота, как перед М .выпила но-шпу, папаверин, не отпустило, на ночь-повторила, утром встала-без изменений. Врач добавила но-шпу в/м и дюфастон 2раза в день. Вот перживаю не перебор ли это у меня 800 утрика и дивигель. Подскажите, пжалуйста
Девочки! Всем привет!!! Ничего не писала, боялась сглазить. 11.03 был крио-перенос. Сегодня получила ХГЧ 1059!!!! Наша мечта сбылась!!!!!
Всем удачи!!!
и полосатеньких тестиков!!!!! 
Девочки, всем привет, не писала очень давно. После неудачной попытки эко в августе ежемесячно готовлюсь к крио-переносу, но ничего не получается, не растет эндик. Врач ничего не говорит, просто пичкает эстрогенами. В этот раз на нее я наехала, так она посоветовала попробовать гирудотерапию. Жуткая вещь)) брррр. Кто, что может посоветовать? эндик до 7мм дорастает((((
Всем привет, сегодня ходила на прием после гистеры, сказали что все в порядке, отклонений никаких, эндометрий в отличие от прошлого цикла отличный, овуляция тоже была. Я думаю что тот раз организм просто так отреагировал на стимуляцию и решил отдохнуть! Назначили ЭЛИП комплекс и гликоделин сдать,если все будет в порядке, то в следующем цикле будем готовится к крио)))) 
Девочки, привет, давно не писала. У меня первый цикл после неудачного эко. Хотели делать крио перенос, но эндометрий вообще не рос(7,5мм), да и фоликул так и не совулировал. Сегодня уже 41 день при цикле в 32 дня, никаких намеков на месячные нет, уже и не знаю что думать. Мне гистеру должны делать, а я никак начала цикла не могу дождаться. Может организм восстанавливается после стимуляции? У кого так было?Подскажите что-нибудь.
Девочки, была на приеме после неудачной попытки, эндометрий совсем в этом цикл не вырос и овуляции не было, может отдыхает после стимуляции прошлой. В общем перед эко мне делали гистеру, это в июле было, а сейчас снова назначили. Я вот не пойму зачем. Может кто подскажет