Ловушка * Буська Москва С наступившим!!! Вот мы и встретили новый год, ничего особенного, в кругу семьи, было хорошо, спокойно и радостно. Бусинка прыгала в животике тоже видно радовалась маминому настроению и папиному присутствию. Так что у нас все хорошо. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Тамбов С Новым годом! Здоровья вашему малышу и вам)Очень позитивная фотка) 0 06.01.2014 Ответить Ловушка * Москва Спасибо, здоровья нам не помешает))) 0 09.01.2014 Ответить выписали! старт на декрет! Счастье. Похожие записи С наступившим.... Если наступила ТИШИНА. Короче всё! Сегодня наступил предел!!! Моя история пока ещё не наступившей беременности И вот экватор наступил!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027