Моя шапочка бини и снуд.
Пришли холода и выяснилось что я сапожник без сапог. Все отложила и быстренько связала себе на осень-зиму. Тепленький комплектик. Пряжа Белый леопард тепленькая и мягонькая
под кат 3 фото
Читать далее









