Наконец свершилось. Праздник "всесоюзного масштаба" отгуляли. Мишин день рождения в этом году у нас долгоиграющий, потому, как выпал на понедельник. Пришлось перенести аж на субботу, так как в будни все приглашенные ребятишки в садиках. Но и в понедельник мы не могли обойти вниманием Мишу - отмечали дома с семьей и в садике с группой. В группу Мишу приходила поздравлять Симка.... а впрочем, смотрите видео о том, как все было: