Войти
Кристина
Григорий, 17 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 1 месяц Катовице

Не покидает меня вопрос ...

ИСКОРКА МОЯ
Мирославка, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Да)))думала что-то с яичниками, пошла на обследования так они идеальные были, сказали такая овуляция. Я по началу вообще думала на апендицит. Пошла за апендицит вообще узнавать. У меня была острая режущая боль в правом боку. Бывало загибалась если стояла. Бледная была. Иногда мелкая температура была. Часто был понос. Но такое было день. Говорят при апендиците я бы не отходила от такого состояния. Ставили либо хронический либо что-то в плане женского. Пошла в ЖК. Даже воспалений не нашли. К слову, жёлтое тело было таки в правом боку. Сейчас, когда забеременела, боли прекратились.)))

0
23.11.2019
Кристина
Григорий, 17 лет 5 месяцевАрсений, 12 лет 1 месяц Катовице

Но у меня такое впервые, хотя имею уже двух детей и овуляции были разные. А тут прям что-то совсем непонятное.

0
23.11.2019
ИСКОРКА МОЯ
Мирославка, 6 лет 6 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Сходите проверьтесь)) может киста какая

0
23.11.2019

Овуляторный синдром называется. Может быть такое.

0
23.11.2019
10 дпо вечер Подскажите пожалуйста, что это рядом с ребеночком?

Похожие записи