Не покидает меня вопрос с моей овуляцией. Решила отследить её тестами. В итоге 2 яркие полоски, но... На следующий день я не могла ходить, при сильном "наступании на ногу" испытывала жуткие боли. Потом попробовала пройтись на каблуках - ещё хуже. И очень тянуло поясницу, продолжалось так дня 3. Может ли быть такая болезненная овуляцию?
Да)))думала что-то с яичниками, пошла на обследования так они идеальные были, сказали такая овуляция. Я по началу вообще думала на апендицит. Пошла за апендицит вообще узнавать. У меня была острая режущая боль в правом боку. Бывало загибалась если стояла. Бледная была. Иногда мелкая температура была. Часто был понос. Но такое было день. Говорят при апендиците я бы не отходила от такого состояния. Ставили либо хронический либо что-то в плане женского. Пошла в ЖК. Даже воспалений не нашли. К слову, жёлтое тело было таки в правом боку. Сейчас, когда забеременела, боли прекратились.)))
0
23.11.2019
Ответить
Но у меня такое впервые, хотя имею уже двух детей и овуляции были разные. А тут прям что-то совсем непонятное.
0
23.11.2019
Ответить
Овуляторный синдром называется. Может быть такое.
0
23.11.2019
Ответить