Войти
Москва

Ложная тревога...(((((((((

Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

блин... грустно.... drop3.gif

0
16.08.2013
Москва

ну ничего. мы теперь выясним в чем причина всей этой истории и попробуем снова

0
16.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Всё обязательно получится!!! super_smilies086.gif

0
17.08.2013
планирую беременность Киев

Жаль( Я уж думала, что таки-да. 

0
16.08.2013
Ночью обо всем узнаю.. Вопрос беременяшкам)))

Похожие записи