Юлия Москва Ложная тревога...((((((((( Не беременная я((((((((((((( ХГЧ 1,20 Теперь буду выяснять почему задержка Посмотрите еще 20 записей на эту тему ВИКА Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк блин... грустно.... 0 16.08.2013 Ответить Юлия Москва ну ничего. мы теперь выясним в чем причина всей этой истории и попробуем снова 0 16.08.2013 Ответить ВИКА Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк Всё обязательно получится!!! 0 17.08.2013 Ответить Нюська планирую беременность Киев Жаль( Я уж думала, что таки-да. 0 16.08.2013 Ответить Ночью обо всем узнаю.. Вопрос беременяшкам))) Похожие записи Теперь еще больше тревоги Тревога!!! Ложная тревога или везучий понедельник Ложная тревога =))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027