Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Ольга
41 год
Москва, Россия
На сайте с 13.08.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
Ольга
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Москва
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
0
друзей
3
подписчика
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2014
Месяц
Март
Выбрать все
Редактировать
"Взрослые" каши
Добрый день!Со вчерашнего дня задалась вопросом: а с какого возраста можно давать ребенку "взрослые" каши? Мой до сих пор (год и месяц) ест детские полужидкие, но жует он уже хорошо, т.е. кусочки мяса, хлеба, фруктов сам откусывает и разжевывает, не давится. Можно ли ему уже давать кашу обычную, к примеру хорошо разваренную? Хочется и рацион его разнообразить, а детские попадаются в основном молочные, а мы с молочкой из-за аллергии не дружим... Если что посоветуете, заранее благодарна))P.S. Кстати, не могу найти ему печеньки на перекус, чтобы в составе не было молока... кто встречал такие?
Неотстающая аллергия...
Привет, девочки!У моего малыша аллергия на белок коровьего молока и некоторые другие продукты. В последние пару месяцев на щечках устойчивая сыпь. Не проходит, несмотря на то, что мы перешли на диету,которую прописал аллерголог-дерматолог - не едим птицу, молочку, аллергенные фрукты-овощи. Врачи говорили, что к году перерастет, но нам уже год и месяц, а изменений нет... может кто-то сталкивался с подобным? Жалко дитё...
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Темик
13 лет 4 месяца
Вовик
10 лет 3 месяца