Войти
Виктория Борода
37 лет Фамагуста, Кипр
На сайте с 13.08.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
38
записей
25
друзей
4
подписчика
Мама девочки (12 лет) Фамагуста
Куда сходить на утренник? Доче 1.2 год

Девочки! Хочу сходить с Аделькой на утренник, хоть познакомить с дедом морозом ее!))) не знаю куда.. В ТЦ однозначно нет, столпотворение там ужасные, дети взрослые.. Может где в ресторанах, детских центрах есть хорошие интерактивные шоу сейчас? Кто знает, кто и где был - напишите!

6
Мама девочки (12 лет) Фамагуста
Свитшоты для мамы и дочки!!!! Хотим выиграть!

Дорогие ббшечки в первый день зимы мы с сестрой решили объявить розыгрышодного из наших чудных комплектов свитшотов в стиле family look.

Приглашаем поучаствовать мамочек с дочками.

РОЗЫГРЫШ ПРОВОДИТСЯ здесь


Счастливица получит наш стильный комплектик "Дивный сад" и напрочь забудет о том, что впереди три самых холодных месяца в году))). Размер свитшотов вы сможете выбрать из имеющихся в наличии: 42-46 и 86-104

Победительницу определит генератор случайных чисел 10 декабря в 23:00

Условия участия:

- необходимо сделать репост розыгрыша у себя в дневнике.

- в комментариях к этому посту даем активную ссылку на ваш репост

- в комментариях пишем имена - кто хочет выиграть комплект (например: Аня и дочка Машенька или племяшка, или сестренка может...) Всем участникам будет присвоен номерок

- репост должен висеть в вашем дневнике до окончания розыгрыша 10 декабря

К участию принимаются все, кроме пустых дневников. В вашем дневнике должна быть хоть одна запись и он должен быть создан не менее трех месяцев назад.

За репост на другом ресурсе получаете еще один номерок и повышаете шансы на выигрыш.

Желаем всем удачи) И заходите в мойдневничок, у нас еще много чудных цветочных свитов ручной работы для вас и ваших красоток.


+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++





Мама девочки (12 лет) Фамагуста
Подскажите ресторан с удобной детской комнатой, девочкииииии!!!!!

Девчули! Срочно! Годик дочери не найду где справить... Нужен приличный ресторан с детской комнатой хорошей и удобно расположенной рядом со столиками, чтобы следить за мелкими гостями!!! Уже все перебрала, остановилась на Кинзе, но все равно там не удобно - дети выходят из комнаты и бегают по ресторану и ступенька рядом, к столикам подниматься.... В общем, кто знает ресторан с хорошей кухней и детской комнатой ПЛИЗЗЗ жду советов!

7
Мама девочки (12 лет) Фамагуста
Lindex, H&M (б\у,в идеале, недорого!). Краснодар или отправлю

Lindex моя любимая фирма для моей малышки - бодик двойной розовый с длинным рукавом за 400р (очень удобный! ненавижу штаны\легинсы поверх обычного боди, а с этим как в обычном лонгсливе, но спина не голая! больше нигде таких не видела!)

Lindex 2 комплекта с легинсами 74 см размер - по 500 р, легинсы с двумя полосками на попе, тоже комфортнее,чем обычные)

Джинсы унисекс H&M с хлопковой подкладкой 68 см размер за 400р! Суперские!

Штаники Gap, новые, мелкий вельвет, темно-синие! нам не подошли по размеру, 12-18 мес маркировка,скорее маломерят... 700р

Мама девочки (12 лет) Фамагуста
Девочки! Где закупаетесь вы в Америке???

Подумала тут, надо бы своей малышке уже обувь готовить и наряды осенне-зимние... На 6 pm полазила, быстро там все рас купают да и выбора мало сейчас на зимнее. Где вы заказываете обувь?? Какие еще интернет-магазины в сша вас радуют?

Интересны также мнения по поводу комбинезонов! Хочется чего-то интересного... Какие фирмы качественные и где заказать? Какие у ваших малышей ком езды были в годик на краснодарскую зиму?

Мама девочки (12 лет) Фамагуста
Продам столик пеленальный складной ИКЕЯ, Краснодар

Продаю очень удобный столик, пользовались до 6 месяцев им! все малышовское лежало у меня там - и для гигиены, и вещи, и памперсы... так что у кого площадь не позволяет - очень выручит этот столик)) отдам за 2000 р. само вывоз, Краснодар, ФМР

5
Мама девочки (12 лет) Фамагуста
Фотосет в полгода

Адельке исполнилось 6 месяцев и я решила сделать два значимых действа в честь этой даты - проколоть ушки малышке и устроить фотосессию....))) спасибо за съемку Елена Колос и elenadyleva (Аксессуары для волос ручной работы) за цветочные прелести! вот что из этого получилось!


4
Адель
12 лет 7 месяцев