Девочки! Хочу сходить с Аделькой на утренник, хоть познакомить с дедом морозом ее!))) не знаю куда.. В ТЦ однозначно нет, столпотворение там ужасные, дети взрослые.. Может где в ресторанах, детских центрах есть хорошие интерактивные шоу сейчас? Кто знает, кто и где был - напишите!
Дорогие ббшечки в первый день зимы мы с сестрой решили объявить розыгрышодного из наших чудных комплектов свитшотов в стиле family look.
Приглашаем поучаствовать мамочек с дочками.
РОЗЫГРЫШ ПРОВОДИТСЯ здесь

Счастливица получит наш стильный комплектик "Дивный сад" и напрочь забудет о том, что впереди три самых холодных месяца в году))). Размер свитшотов вы сможете выбрать из имеющихся в наличии: 42-46 и 86-104
Победительницу определит генератор случайных чисел 10 декабря в 23:00
Условия участия:
- необходимо сделать репост розыгрыша у себя в дневнике.
- в комментариях к этому посту даем активную ссылку на ваш репост
- в комментариях пишем имена - кто хочет выиграть комплект (например: Аня и дочка Машенька или племяшка, или сестренка может...) Всем участникам будет присвоен номерок
- репост должен висеть в вашем дневнике до окончания розыгрыша 10 декабря
К участию принимаются все, кроме пустых дневников. В вашем дневнике должна быть хоть одна запись и он должен быть создан не менее трех месяцев назад.
За репост на другом ресурсе получаете еще один номерок и повышаете шансы на выигрыш.
Желаем всем удачи) И заходите в мойдневничок, у нас еще много чудных цветочных свитов ручной работы для вас и ваших красоток.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++




Девчули! Срочно! Годик дочери не найду где справить... Нужен приличный ресторан с детской комнатой хорошей и удобно расположенной рядом со столиками, чтобы следить за мелкими гостями!!! Уже все перебрала, остановилась на Кинзе, но все равно там не удобно - дети выходят из комнаты и бегают по ресторану и ступенька рядом, к столикам подниматься.... В общем, кто знает ресторан с хорошей кухней и детской комнатой ПЛИЗЗЗ жду советов!
Продаю платьюшко, новое, с биркой
нам не подошло по размеру, маркировка 12-18 месяцев, думаю, что маломерит
1000Р

Продаю милое платье, 6-12 мес. 500р
Lindex моя любимая фирма для моей малышки - бодик двойной розовый с длинным рукавом за 400р (очень удобный! ненавижу штаны\легинсы поверх обычного боди, а с этим как в обычном лонгсливе, но спина не голая! больше нигде таких не видела!)
Lindex 2 комплекта с легинсами 74 см размер - по 500 р, легинсы с двумя полосками на попе, тоже комфортнее,чем обычные)
Джинсы унисекс H&M с хлопковой подкладкой 68 см размер за 400р! Суперские!
Штаники Gap, новые, мелкий вельвет, темно-синие! нам не подошли по размеру, 12-18 мес маркировка,скорее маломерят... 700р
Подумала тут, надо бы своей малышке уже обувь готовить и наряды осенне-зимние... На 6 pm полазила, быстро там все рас купают да и выбора мало сейчас на зимнее. Где вы заказываете обувь?? Какие еще интернет-магазины в сша вас радуют?
Интересны также мнения по поводу комбинезонов! Хочется чего-то интересного... Какие фирмы качественные и где заказать? Какие у ваших малышей ком езды были в годик на краснодарскую зиму?
Продаю очень удобный столик, пользовались до 6 месяцев им! все малышовское лежало у меня там - и для гигиены, и вещи, и памперсы... так что у кого площадь не позволяет - очень выручит этот столик)) отдам за 2000 р. само вывоз, Краснодар, ФМР

Адельке исполнилось 6 месяцев и я решила сделать два значимых действа в честь этой даты - проколоть ушки малышке и устроить фотосессию....))) спасибо за съемку Елена Колос и elenadyleva (Аксессуары для волос ручной работы) за цветочные прелести! вот что из этого получилось!
