toma Мама троих (19 лет, 17 лет, 4 года) Луцк Одесса. Помним. Скорбим. Год прошел. Боль не становится меньше. Вечная память. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Берегите своих детей......и спасайте "чужих" Мороженое пора бы:) Похожие записи Одесса. Помним. Скорбим. Берлин скорбит вместе с Одессой! Помним...скорбим... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027