Евгения Лида Теряются те, кто послан нам для опыта. Остаются те, кто послан нам судьбой Посмотрите еще 20 записей на эту тему Прикосновения - самое нежное,что есть на земле. И если ты действительно ощущаешь, когда дрожь идет п Жизнь слишком коротка, что бы просыпаться утром с сожалениями. Так что люби тех, кто относится к теб Похожие записи Шоколад, посланный судьбой вот и меня послали Как послать... Теряюсь в догадках, поделитесь опытом????????!!!!!!!!!!!! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027