Войти

ГОТОВО!!! ЛУИ ВИТТОН - кошачий свитерок!!! ЗАЦЕНИТЕ!!!!

Мама двоих (25 лет, 14 лет) Москва

Вы так здорово вяжете!!! big_smiles_150.gifУ меня мама вяжет,я кроме шарфа ничего не умею

0
16.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Ой, спасибо большое! 4 года как - до этого не то, что вязать, готовить не умела

0
16.02.2014
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Очень красиво))) и какова цена?

0
17.02.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

910Р

0
17.02.2014
МОДНАЯ ШАПОЧКА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ! ОЦЕНИТЕ!!! Берет дочери БЕЛАЯ НОЧЬ. На весну.

Похожие записи