Войти

Мы обожаем эти мульты!

Живая игрушка - так мы любим Катю и песню девочки! Знаем наизусть. Научились понимать, что каждое животное ест только свою еду(корм), иначе может заболеть и тд... Теперь наш дегус Тирле может жрать спокойно!)))
0
10.03.2014
Гуси-Лебеди - о, мы сопереживаем Машеньке, при этом осуждаем то, что она не выполнила родительский наказ. Испытываем негатив к гусям, а Баба-Яга вообще злая старушка! Обожает.
0
10.03.2014
ВСЕМ ДЕВОЧКАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! САЛАТ "НЕЖНОСТЬ".

Похожие записи