- так мы любим Катю и песню девочки! Знаем наизусть. Научились понимать, что каждое животное ест только свою еду(корм), иначе может заболеть и тд... Теперь наш дегус Тирле может жрать спокойно!)))
- о, мы сопереживаем Машеньке, при этом осуждаем то, что она не выполнила родительский наказ. Испытываем негатив к гусям, а Баба-Яга вообще злая старушка! Обожает.