Войти

ЗА РАБОТОЙ...

Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Да, время лечит. У меня трижды было подобное. Первый раз самый ужасный, на третий уже даже не плакала почти. Я себе в трудные минуты говорю, что все пройдет и через месяц будет легче, а через год почти забудется

0
15.07.2014
13 дней как почистили — я только вчера потихоньку в себя пришла, и то с вязанием... муж и дочь, родные поддерживали, и девочки с ББ... но от многого из раньше любимого воротит — хочется что-то менять в жизни. как ДО и ПОСЛЕ
0
16.07.2014
Косыночки. мои ГОТОВО. Майка с эполетами)))))))))))

Похожие записи