...доубиралась.... В связи с тем, что я сижу дома с простывшей дочей, то отдраила весь дом с Доместосом, а сверху смыла чистой водой... Руки как у плотника - хоть и перчатки. Кстати, давно хочу попробовать мыть полы в мед.перчатках, они продаются в Аптеке. Разного цвета, фасона и толщины. Но все забываю... Силиконовый крем не помогает.
А вот доча в этот раз отказалась помогать - мы любим пылесосить. Анфиса говорит: пыль сосаить (сосаим пыль)))
Кошка в шоке.