Войти
Мама девочки (2 года) Москва

Я ПОШЛА НА ЭТОТ ПИРСИНГ, или ЗАМЕТКИ ТРИЖДЫ УКОЛОВШЕЙСЯ

Мама двоих (13 лет, 32 года) Москва

я прокалывала давно на Арбате, мужчина со мной так шутил что я ничего и не почуствовала, секунду конечно было больно а потом он говорит, ну все готово, вставай...... я ему говорю, что уже все)))) а он говорит, может еще где нибудь захочешь сделать)))) я, нее......))))) а у вас непонятно, что за салон такой... напишите отзыв им, пускай к ним никто не ходит. Вы уже прокололи?)

0
19.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва
Нет, Влада, месяц назад зажили доконца эти 3 дырочки. Пока побаиваюсь. Но в марте собираюсь к 8 проколоть еще раз - но нужно мне побольше рекомендаций собрать... На Арбате не помните где? 
0
24.01.2014
Мама двоих (13 лет, 32 года) Москва

Ой, это так давно было, но попробую узнать у человека с которым я ходила, может он помнит, т.к живет там

0
24.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Огромное спс! Лучше ходить проторенными дорожками, правда?

0
25.01.2014
Мама двоих (13 лет, 32 года) Москва

да) пока еще не созванивалась с ним, как что если узнаю, то напишу

0
25.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Спасибо!

0
25.01.2014
Мама двоих (13 лет, 32 года) Москва

Руфиночка Добрый день, к сожалению он точно не помнит, но говорит от метро Арбатская 5 мин)

0
29.01.2014
Мама девочки (15 лет) Москва

Надеюсь, кому-то интересно - мне жуть как, жду единомышленниц!

0
21.08.2013
Пиррсинг... Кому не лень, объясните мне ВСЕ-ВСЕ про БЕБИБЛОГ!!!

Похожие записи