Войти
Ольга
44 года Россия
На сайте с 14.08.2013, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
1
друг
3
подписчика
Осталось совсем не много )

Вчера вечером начала болеть поясница, раньше такого не было! Еле уснула утром картина та же . Когда рожала первого помню со схватками спина тож сильно болела!  Сейчас у меня идет 37 неделя, думаю , надеюсь есть еще пару недель в запасе) сумка на готове)) надо перестирать все для малыша!

Паша
21 год 10 месяцев