Войти
Мама мальчика (2 года) Ростов-на-Дону

Детский массаж

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Насть, привет! А где вы работали раньше? Или только на дому?

0
24.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Привет, я работала и и работаю во дворце здоровья))) просто сейчас в декрете официально) я инструктор лечебной гимнастики при травмах , сколиозах и остеохондрозах, и т.д. Массаж я делаю на дому)))) так как на массаж нет ставки)

0
24.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Девочки у меня все документы об окончании!

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ) Насть, нам сейчас 1,5 мес, со сколтки можно начинать делать массаж курсом?

0
24.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

По показаниям массаж назначают с месячного возраста! А противопоказания можно глянуть у меня в дневнике))) 

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ростов-на-Дону

спасибо, Настя за ответы! Скоро пройдем все положенные для нашего возраста исследования и специалистов и займемся массажем) 

0
24.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Будьте здоровы)

0
24.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Вообще на первом году жизни у ребенка различаются два периода развития 1. Период новорожденности продолжительность с рождения до 3-4 недель после рождения и 2. Грудной возраст продолжительностьс 4 недель и до года! Исключения не доношенные детки! Вот с 4 недель возможен массаж)

0
24.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

А лечебную гимнастику назначают при показаниях с первых дней жизни с элементами массажа!

0
24.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

Настя, какая цена?

0
23.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Дети до 1,5 лет 500)) а дальше зависит от роста и веса)

0
23.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

наш рост 108см и вес 16, 104-98??? цена и продолжительность сеанса?

0
23.09.2013
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Если вам нужен общий массаж, то 40 мин в среднем, цена 600р, если массаж отдельных частей тела там другая цена, если массаж +. Коррегирующая гимнастика ( сколиоз, кифоз, лордоз, косолапость, плосковальгусная стопа и т.д. ) , то цена массажа + 120 р. Гимнастика , время общего массажа с гимнастикой до 1,5 часов) а еще подробней по телефону могу рассказать!

0
24.09.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

мпасибо! этой информации пока достаточно!

0
24.09.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Саратов

Настя, а можно спросить, для ребеночка 3 мес коррегирующий массаж сколько по времени длится? у нас специалисты есть и по полтора часа делают! И что ожидать можно от такого массажа? Я для ликбеза собственного спрашиваю)

0
24.11.2013
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

ДВ! Смотря какая потология! Смотря как себя ведет малыш, если не капризничает, то массаж меньше будет занимать времени! Полтора часа много для трехмесячного, даже с гимнастикой! Но если в это время входит бинтование ножек, коррегирующий воротник, да ребенок капризничает все время, то 1,5 часа может и занять! Я не могу сказать, что ждать от такого массажа, так как не видела что вам делают! ))

0
24.11.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Настя, здравствуйте!У нас пупочная грыжа, сказали носить бандаж и если не втянется делать массаж.Делаете Вы такой массаж, какова будет стоимость и это будет массаж только пупочка( животика) или общий?

0
18.10.2013
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Здравствуйте, отдельно массаж животика, я не делаю! Да так и не скажешь! Все равно нужно знать общее состояние ребенка! Нет ли гипотонуса или гипер тонуса, или все вместе! Все равно делается общий массаж! Массаж стоит 500 р! Вам еще полтора месяца, вам бы плавать! А еще если хотите только массаж животика, можно глянуть, что - нибудь в интернете, многие мамы так делают!

0
19.10.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо за ответ, подумаем

0
19.10.2013
Мама мальчика (12 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо Насте огромное! Массаж и гимнастика - прекрасный способ укрепить малыша и подготовить к нагрузкам обычной жизни. А если учесть, что Настя делает свое дело с увлечением, большой любовью и на хорошем профессиональном уровне, то трудно переоценить ее старания. Очень внимательная, с деткой аккуратна, общительная и главное - всё объясняет и обучает! Результат есть, ребятенок мой наконец-то начал поднимать и удерживать голову, тянуть ручки к игрушкам! Ура! Рекомендую Настю, мамочки!

0
11.12.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Нде вы территориально?

0
19.12.2013
Мама мальчика (15 лет) Ростов-на-Дону

Ростов-на-Дону 

0
19.12.2013
утро) Happy moments...

Похожие записи