Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Брянск

Художественная гимнастика

Мама девочки (12 лет) Брянск

Ну с года вряд-ли! !! Это звонить надо узнавать? А что, хочешь Ярославе будущее Кабаевой?

0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
под будущим кабаевой ты имеешь в виду близкие отношения с путиным?))
0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

;-) ага ага)

0
22.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

может я и не права,но гимнастику считаю жутким спортом для здоровья крохи,тем более пробиваются в нем реально еденицы,шанс минимален. у меня старшая занимается волейболом,играет за сборную области,она с 4 класса начала,а до этого занималась танцами в танц. студии с 4 лет до 10.

0
22.04.2014
Мама девочки (12 лет) Брянск

Да ,мне тоже кажется это жесть! Но каждая мамочка сама решит куда дочу отдать заниматься

0
22.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну это ясно. я пока к танцам склоняюсь в перспективе. бальным. только мальчика найти надо,туда только так.

0
23.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
ну я на бальные отдавать не хочу, сама ими в детстве занималась. папа вот наш хочет в большой тенис мелкую отдать.но я даже не в курсе есть ли такое в нашем городе.
0
23.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

надо смотреть,к чему проявятся способности и склонности. для каждого вида спорта определенные требования.

0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
есть, конечно, я занималась в свое время в спортивной школе на втором брянске большим теннисом.
0
23.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
в любой сфере пробиваются единицы, что ж, теперь совсем детей не развивать, избегая конкуренции заранее?
0
23.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

это всего лишь мое мнение. я за самоопределение.

0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
если про самое начало говорить, то первые два года там общие укрепляющие занятия, вообще ничего жуткого: бегают, прыгают, играют, кувыркаются, растяжка очень щадящая, а вот если дальше идти, то тут, конечно, надо по ребенку смотреть. 
0
23.04.2014
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну да,вначале везде так. я просто не про одну брянскую гимнастку не слышала кто пробился реально. там конкуренция жесточайшая,как и в фигурном катании.

0
23.04.2014
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Брянск
В школу олимпийского резерва за Родиной официально берут с 3 лет, но если ребенок все выполняет, слушает тренера, то и раньше.
0
22.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск
спасибо за ответ
0
23.04.2014

Девочки здравствуйте, подскажите пожалуйста.....мы живем в Калуге и дочки здесь занимаются художественной гимнастикой в школе олимпийского резерва....но по работе мужа, скоро придется переехать в Брянск....у вас в Брянске есть школа олимпийского резерва по художественной гимнастике? Подскажите пожалуйста какая у вас есть сильная школа и тренер хороший.

0
25.07.2019
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

ну оптимально лет с 3 наверное.

0
22.04.2014
я в шоке Каких специалистов надо пройти в год?

Похожие записи