Войти
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность Брянск

Каких специалистов надо пройти в год?

Брянск

Привет!. Окулист, ЛОР, ортопед, хирург, невролог. Анализы кровь +моча. еще на КПК и манту попытаются отправить.
Мы через интернет записывались на все эти обходы на понедельник-среда-пятница, так как в день здорового ребенка (вторник четверг)талонов к некоторым врачам не выдают — просто живая очередь. Сидеть в ней по 2-3 часа — сомнительное удовольствие.
0
23.04.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Брянск

согласна! в очереди сидеть точно не хочется...а ничего не говори по поводу того, что не в день здорового ребенка?

0
23.04.2014
Брянск

только ЛОР недовольна была. а невролог и хирург наоборот, похвалили, что в такой день пришли, так как у них по здоровым дням завал , а в обычные никого. так что им наоборот проще. ортопеду  и окулисту вообще фиолетово было какой день — пришли и ладно
0
23.04.2014
Художественная гимнастика Болеем((

Похожие записи